2020—2021学年度国家励志奖学金备查汇总表
2021年10月18日 15:21

 

学校名称:(公章)

辽宁工业大学

 

序号

姓名

学号

专业(学院、年级)

1

周庆远

180101012

机械电子工程(机械工程与自动化学院、2018级)

2

赵贵仁

180101014

机械电子工程(机械工程与自动化学院、2018级)

3

李虹瑞

180101054

机械电子工程(机械工程与自动化学院、2018级)

4

邱铁超

180101085

机械电子工程(机械工程与自动化学院、2018级)

5

陈疆虎

180102028

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2018级)

6

柴玉琳

180102031

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2018级)

7

刘丽娇

180102092

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2018级)

8

张蓉

180102093

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2018级)

9

郑云

180102112

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2018级)

10

李德友

180102149

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2018级)

11

张越辰

180105029

工业工程(机械工程与自动化学院、2018级)

12

连虎强

180106030

过程装备与控制工程(机械工程与自动化学院、2018级)

13

张莹莹

180106032

过程装备与控制工程(机械工程与自动化学院、2018级)

14

吕树迪

180106057

过程装备与控制工程(机械工程与自动化学院、2018级)

15

杨一波

190101087

机械电子工程(机械工程与自动化学院、2019级)

16

王清军

190101092

机械电子工程(机械工程与自动化学院、2019级)

17

杨志鑫

190101097

机械电子工程(机械工程与自动化学院  2019级)

18

单英明

190106038

过程装备与控制工程(机械工程与自动化学院、2019级)

19

杨东霖

190106063

过程装备与控制工程(机械工程与自动化学院、2019级)

20

任万泉

190109021

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2019级)

21

许云龙

190109023

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2019级)

22

周天安

190109025

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2019级)

23

蒋博羽

190109116

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2019级)

24

许郅瑞

190109120

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2019级)

25

王晓飞

190109146

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2019级)

26

祝天豪

190109153

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2019级)

27

张  瑛

190110024

机器人工程(机械工程与自动化学院、2019级)

28

张  贺

190110056

机器人工程(机械工程与自动化学院、2019级)

29

高  红

190110057

机器人工程(机械工程与自动化学院、2020级)

30

周会

200101020

机械电子工程(机械工程与自动化学院、2020级)

31

于海峰

200101042

机械电子工程(机械工程与自动化学院、2020级)

32

于小龙

200106021

过程装备与控制工程(机械工程与自动化学院、2020级

33

曹振宇

200109037

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

34

梅建集

200109044

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

35

高嘉旭

200109069

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

36

王战材

200109081

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

37

王玉好

200109128

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

38

刘海东

200109133

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

39

雒国伟

200109145

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

40

侯宇杰

200109171

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

41

李慧芫

200109180

机械设计制造及其自动化(机械工程与自动化学院、2020级)

42

燕文俊

200110022

机器人工程(机械工程与自动化学院、2020级)

43

许义筱

200110025

机器人工程(机械工程与自动化学院、2020级)

44

李留留

181801078

车辆工程(汽车与交通工程学院、2018级)

45

方铭践

181201018

车辆工程(汽车与交通工程学院、2018级)

46

陈旺

181201054

车辆工程(汽车与交通工程学院、2018级)

47

郭天宇

181201078

车辆工程(汽车与交通工程学院、2018级)

48

葛旭佳

181201090

车辆工程(汽车与交通工程学院、2018级)

49

张文斌

181201129

车辆工程(汽车与交通工程学院、2018级)

50

郑健健

181201162

车辆工程(汽车与交通工程学院、2018级)

51

孟繁宇

181205026

汽车服务工程(汽车与交通工程学院、2018级)

52

杨宏硕

181205025

汽车服务工程(汽车与交通工程学院、2018级)

53

李腾龙

181202044

交通运输(汽车与交通工程学院、2018级)

54

高嫄

181202051

交通运输(汽车与交通工程学院、2018级)

55

吴芷其

181204016

物流工程(汽车与交通工程学院、2018级)

56

王庆胜

190205053

车辆工程(汽车与交通工程学院、2019级)

57

盖少龙

191201126

车辆工程(汽车与交通工程学院、2019级)

58

王超

191201122

车辆工程(汽车与交通工程学院、2019级)

59

韩金丞

191201109

车辆工程(汽车与交通工程学院、2019级)

60

赵欣

191201134

车辆工程(汽车与交通工程学院、2019级)

61

董旭东

191201130

车辆工程(汽车与交通工程学院、2019级)

62

李晴

191202028

交通运输(汽车与交通工程学院、2019级)

63

张玉鑫

191202044

交通运输(汽车与交通工程学院、2019级)

64

宫嘉慧

191205029

汽车服务工程(汽车与交通工程学院、2019级)

65

张琪

191205024

汽车服务工程(汽车与交通工程学院、2019级)

66

程全昱

191208006

新能源汽车工程(汽车与交通工程学院、2019级)

67

孙笑然

191208011

新能源汽车工程(汽车与交通工程学院、2019级)

68

夏春祥

191208047

新能源汽车工程(汽车与交通工程学院、2019级)

69

周睿

201201114

车辆工程(汽车与交通工程学院、2020级)

70

查文龙

201201023

车辆工程(汽车与交通工程学院、2020级)

71

方军

201201056

车辆工程(汽车与交通工程学院、2020级)

72

王永涛

201201122

车辆工程(汽车与交通工程学院、2020级)

73

魏少杰

201201061

车辆工程(汽车与交通工程学院、2020级)

74

于海

201202033

交通运输(汽车与交通工程学院、2020级)

75

王辛宇

201205035

汽车服务工程(汽车与交通工程学院、2020级)

76

韩嘉亮

201205002

汽车服务工程(汽车与交通工程学院、2020级)

77

李泽超

201205043

汽车服务工程(汽车与交通工程学院、2020级)

78

董飞

201205042

汽车服务工程(汽车与交通工程学院、2020级)

79

冯奇

201208025

新能源汽车工程(汽车与交通工程学院、2020级)

80

汪兰林

201208030

新能源汽车工程(汽车与交通工程学院、2020级)

81

段士行

160201056

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2018级)

82

田睿渊

180201014

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2018级)

83

王耀威

180201045

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2018级)

84

李宝德

180201065

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2018级)

85

马记仓

180202017

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2018级)

86

郭岩

180202037

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2018级)

87

张英

180202060

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2018级)

88

张忠强

180205048

焊接技术与工程(材料科学与工程学院、2018级)

89

李文瑞

180205057

焊接技术与工程(材料科学与工程学院、2018级)

90

钱军成

190201013

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2019级)

91

张高超

190201042

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2019级)

92

刘峰

190201081

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2019级)

93

吕英楠

190202025

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2019级)

94

郑向阳

190202043

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2019级)

95

陈安新

190202074

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2019级)

96

李飞洋

190205024

焊接技术与工程(材料科学与工程学院、2019级)

97

罗舜

190205048

焊接技术与工程(材料科学与工程学院、2019级)

98

马民泽

190205054

焊接技术与工程(材料科学与工程学院、2019级)

99

丁鑫

200201055

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2020级)

100

张广鑫

200201073

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2020级)

101

韩爽

200201083

材料成型及控制工程(材料科学与工程学院、2020级)

102

张璐瑶

200202090

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2020级)

103

管天乐

200202023

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2020级)

104

任志勇

200202008

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2020级)

105

麻翰伟

200202079

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2020级)

106

张周杰

200202078

材料科学与工程(材料科学与工程学院、2020级)

107

李澳旭

200205051

焊接技术与工程(材料科学与工程学院、2020级)

108

王景涛

181801013

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2018级)

109

张森晗

181801059

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2018级)

110

马梦遥

181801091

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2018级)

111

郑敏

181802028

环境科学与工程(化学与环境工程学院、2018级)

112

王超龙

181803008

应用化学(化学与环境工程学院、2018级)

113

王志彪

181803037

应用化学(化学与环境工程学院、2018级)

114

程泽伟

181803039

应用化学(化学与环境工程学院、2018级)

115

李婷

181803050

应用化学(化学与环境工程学院、2018级)

116

窦凯新

191801010

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2019级)

117

王世豪

191801043

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2019级)

118

莫彩宁

191801096

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2019级)

119

刘玲

191803025

应用化学(化学与环境工程学院、2019级)

120

刘爱迪

191803030

应用化学(化学与环境工程学院、2019级)

121

龚亚丽

191803031

应用化学(化学与环境工程学院、2019级)

122

巩少华

191808009

环境科学与工程(化学与环境工程学院、2019级)

123

高艺

191808019

环境科学与工程(化学与环境工程学院、2019级)

124

齐佳佳

191808059

环境科学与工程(化学与环境工程学院、2019级)

125

焦炜桐

201801024

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2020级)

126

齐思宇

201801053

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2020级)

127

张震敏

201801064

化学工程与工艺(化学与环境工程学院、2020级)

128

关心雅

201803015

应用化学(化学与环境工程学院、2020级)

129

曹琼

201803030

应用化学(化学与环境工程学院、2020级)

130

丁芳芳

201803055

应用化学(化学与环境工程学院、2020级)

131

杨佳丽

201808029

环境科学与工程(化学与环境工程学院、2020级)

132

赵文媛

201808057

环境科学与工程(化学与环境工程学院、2020级)

133

路通

201808058

环境科学与工程(化学与环境工程学院、2020级)

134

赵志慧

180301027

测控技术与仪器(电气工程学院、2018级)

135

李澳丽

180301030

测控技术与仪器(电气工程学院、2018级)

136

赵善伦

180302065

自动化(电气工程学院、2018级)

137

王建伟

180302006

自动化(电气工程学院、2018级)

138

董雪

180303159

电气工程及其自动化(电气工程学院、2018级)

139

董世萍

180303096

电气工程及其自动化(电气工程学院、2018级)

140

殷芳

180303160

电气工程及其自动化(电气工程学院、2018级)

141

张天亮

180201073

电气工程及其自动化(电气工程学院,2018级)

142

周超

180303085

电气工程及其自动化(电气工程学院、2018级)

143

闫昊

180303009

电气工程及其自动化(电气工程学院、2018级)

144

郭子豪

180303083

电气工程及其自动化(电气工程学院、2018级)

145

郑卓

180303001

电气工程及其自动化(电气工程学院、2018级)

146

屈财昊

190301052

测控技术与仪器(电气工程学院、2019级)

147

杨海龙

190301020

测控技术与仪器(电气工程学院、2019级)

148

黄维鹏

190301015

测控技术与仪器(电气工程学院、2019级)

149

孙慧

190301030

测控技术与仪器(电气工程学院、2019级)

150

于磊

190302059

自动化(电气工程学院、2019级)

151

卢怡

190302016

自动化(电气工程学院、2019级)

152

洪彩玉

190302083

自动化(电气工程学院、2019级)

153

魏嘉阳

190303137

电气工程及其自动化(电气工程学院、2019级)

154

李朝旭

190303119

电气工程及其自动化(电气工程学院、2019级)

155

董一帆

190303055

电气工程及其自动化(电气工程学院、2019级)

156

王宇辉

190205044

电气工程及其自动化(电气工程学院、2019级)

157

何庆傲

200301016

测控技术与仪器(电气工程学院、2020级)

158

赵子昂

200301044

测控技术与仪器(电气工程学院、2020级)

159

王永乐

200302014

自动化(电气工程学院、2020级)

160

赵志钱

200302011

自动化(电气工程学院、2020级)

161

卢落意

200302068

自动化(电气工程学院、2020级)

162

王永艳

200302027

自动化(电气工程学院、2020级)

163

徐兵

200302037

自动化(电气工程学院、2020级)

164

杨润森

200303150

电气工程及其自动化(电气工程学院、2020级)

165

艾叶

200303103

电气工程及其自动化(电气工程学院、2020级)

166

温国斌

200303086

电气工程及其自动化(电气工程学院、2020级)

167

唐国雲

200303119

电气工程及其自动化(电气工程学院、2020级)

168

陈成

200303116

电气工程及其自动化(电气工程学院、2020级)

169

施悦

200303128

电气工程及其自动化(电气工程学院、2020级)

170

谢世洋

200303141

电气工程及其自动化(电气工程学院、2020级)

171

孟艳梅

190403089

软件工程(电子与信息工程学院 2019级)

172

王芷

190403088

软件工程(电子与信息工程学院 2019级)

173

陈海宁

190403087

软件工程(电子与信息工程学院 2019级)

174

李焱

190403057

软件工程(电子与信息工程学院 2019级)

175

杨桥华

190403019

软件工程(电子与信息工程学院 2019级)

176

李海龙

200401012

计算机科学与技术(电子与信息工程学院 2020级)

177

杨昀

200403068

软件工程(电子与信息工程学院 2020级)

178

孙基莹

200403057

软件工程(电子与信息工程学院 2020级)

179

韩祥顺

200403038

软件工程(电子与信息工程学院 2020级)

180

薛鹏飞

200403010

软件工程(电子与信息工程学院 2020级)

181

汤小林

200404053

电子信息工程(电子与信息工程学院 2020级)

182

徐梦蕾

200404056

电子信息工程(电子与信息工程学院 2020级)

183

杨飞扬

200404048

电子信息工程(电子与信息工程学院 2020级)

184

陈佳琪

200409022

物联网工程(电子与信息工程学院 2020级)

185

冯钰舒

200409056

物联网工程(电子与信息工程学院 2020级)

186

刘琰

200409057

物联网工程(电子与信息工程学院 2020级)

187

赵敏

200410025

数据科学与大数据技术(电子与信息工程学院 2020级)

188

袁浩祯

180401008

计算机科学与技术(电子与信息工程学院、2018级)

189

石杰友

180401015

计算机科学与技术(电子与信息工程学院、2018级)

190

邓懿轩

180403018

软件工程(电子与信息工程学院、2018级)

191

阎冬雪

180403027

软件工程(电子与信息工程学院、2018级)

192

赵璐

180403028

软件工程(电子与信息工程学院、2018级)

193

李佳琦

180403058

软件工程(电子与信息工程学院、2018级)

194

凌秋婷

180404029

电子信息工程(电子与信息工程学院、2018级)

195

武京慧

180405029

通信工程(电子与信息工程学院、2018级)

196

黄礼钊

180405046

通信工程(电子与信息工程学院、2018级)

197

尹楠

180405056

通信工程(电子与信息工程学院、2018级)

198

刘衍庆

180409006

物联网工程(电子与信息工程学院、2018级)

199

张大俊

180409045

物联网工程(电子与信息工程学院、2018级)

200

陈颢月

180409050

物联网工程(电子与信息工程学院、2018级)

201

杨光婷

190401032

计算机科学与技术(电子与信息工程学院 2019级)

202

郭年龙

190404035

电子信息工程(电子与信息工程学院 2019级)

203

宋凯旋

191205050

电子信息工程(电子与信息工程学院 2019级)

204

邴金磊

190405057

通信工程(电子与信息工程学院 2019级)

205

吕星

190405028

通信工程(电子与信息工程学院 2019级)

206

柳亚南

190405059

通信工程(电子与信息工程学院、2019级)

207

代婉君

190405058

通信工程(电子与信息工程学院、2019级)

208

刘毅

190409036

物联网工程(电子与信息工程学院、2019级)

209

赵鑫

190409026

物联网工程(电子与信息工程学院、2019级)

210

赵宁

180701049

工程管理(经济管理学院、2018级)

211

闫妍

180701051

工程造价(经济管理学院、2018级)

212

高紫薇

180701053

工程管理(经济管理学院、2018级)

213

祁鑫

180705009

会计学(经济管理学院、2018级)

214

孔垂智

180705026

会计学(经济管理学院、2018级)

215

李佩佩

180705050

会计学(经济管理学院、2018级)

216

李丰超

180709012

工程造价(经济管理学院、2018级)

217

张之莎

180709029

工程造价(经济管理学院、2018级)

218

高静

181901022

工商管理(经济管理学院、2018级)

219

雷洁琼

181901046

工商管理(经济管理学院、2018级)

220

王燕

181902049

国际经济与贸易(经济管理学院、2018级)

221

刘月

181905017

金融学(经济管理学院、2018级)

222

徐路溪

181905050

金融学(经济管理学院、2018级)

223

盘晓燕

181905052

金融学(经济管理学院、2018级)

224

赵润麟

181906018

经济统计学(经济管理学院、2018级)

225

赵润麒

181906046

经济统计学(经济管理学院、2018级)

226

李佳

190701014

工程管理(经济管理学院、2019级)

227

刘洪雪

190701018

工程管理(经济管理学院、2019级)

228

史晓欣

190701045

工程管理(经济管理学院、2019级)

229

王佳怡

190704016

市场营销(经济管理学院、2019级)

230

王瑶

190704017

工程造价(经济管理学院、2019级)

231

陶雪珂

190704022

市场营销(经济管理学院、2019级)

232

苟国双

190704025

市场营销(经济管理学院、2019级)

233

赵宁

190704034

市场营销(经济管理学院、2019级)

234

彭佳欣

190705023

会计学(经济管理学院、2019级)

235

刘智

190705050

会计学(经济管理学院、2019级)

236

董倩汝

190709047

工程造价(经济管理学院、2019级)

237

张艳

191901017

工商管理(经济管理学院、2019级)

238

郭智溶

191901023

工商管理(经济管理学院、2019级)

239

杨新月

191901048

工商管理(经济管理学院、2019级)

240

薛晓叶

191902014

国际经济与贸易(经济管理学院、2019级)

241

刘可新

191902022

国际经济与贸易(经济管理学院、2019级)

242

马朝阳

191902047

国际经济与贸易(经济管理学院、2019级)

243

冯淼

191905014

金融学(经济管理学院、2019级)

244

王蝶

191905024

金融学(经济管理学院、2019级)

245

刘青霞

191906022

经济统计学(经济管理学院、2019级)

246

郭纪莎

191906051

经济统计学(经济管理学院、2019级)

247

张俊豪

200701035

工程管理(经济管理学院、2020级)

248

王英

200701054

工程管理(经济管理学院、2020级)

249

朱红萍

200704023

市场营销(经济管理学院、2020级)

250

陈莹

200705043

会计学(经济管理学院、2020级)

251

廖思祎

200705049

会计学(经济管理学院、2020级)

252

任美琦

200709054

工程造价(经济管理学院、2020级)

253

李真真

200709058

工程造价(经济管理学院、2020级)

254

郑海秀

200709043

工程造价(经济管理学院、2020级)

255

马滢

200710023

工商管理 (经济管理学院、2020级)

256

李维佳

200711018

国际经济与贸易(经济管理学院、2020级)

257

刘亚楠

200712020

金融学(经济管理学院、2020级)

258

苏淇

200712047

金融学(经济管理学院、2020级)

259

李欣聪

200713018

经济统计学(经济管理学院、2020级)

260

李明

200713028

经济统计学(经济管理学院、2020级)

261

曹欢悦

200713047

经济统计学(经济管理学院、2020级)

262

孙曙亮

200610009

产品设计(文化传媒与艺术设计学院2020级)

263

张燕玲

200611037

视觉传达设计(文化传媒与艺术设计学院2020级)

264

杨瑞颖

200613020

数字媒体艺术(文化传媒与艺术设计学院2020级)

265

王佳琪

200614034

风景园林(文化传媒与艺术设计学院2020级)

266

陈娟兰

200614020

风景园林(文化传媒与艺术设计学院2020级)

267

张庆东

200615004

广告学(文化传媒与艺术设计学院2020级)

268

韩巧

200615051

广告学(文化传媒与艺术设计学院2020级)

269

孙梦晗

200616016

传播学(文化传媒与艺术设计学院2020级)

270

何明月

191002041

传播学(文化传媒与艺术设计学院2019级)

271

彭少丽

191002023

传播学(文化传媒与艺术设计学院2019级)

272

韦文善

191002025

传播学(文化传媒与艺术设计学院2019级)

273

张亚杰

191001039

广告学(文化传媒与艺术设计学院2019级)

274

颜婷

191001038

广告学(文化传媒与艺术设计学院2019级)

275

熊鑫

181001003

广告学(文化传媒与艺术设计学院2018级)

276

贾松宇

181001014

广告学(文化传媒与艺术设计学院2018级)

277

李方方

181002023

传播学(文化传媒与艺术设计学院2018级)

278

范晓萱

181002050

传播学(文化传媒与艺术设计学院2018级)

279

何思雨

181002055

传播学(文化传媒与艺术设计学院2018级)

280

隋捷

190610017

产品设计(文化传媒与艺术设计学院2019级)

281

亢英爽

190610011

产品设计(文化传媒与艺术设计学院2019级)

282

吴朋磊

190610025

产品设计(文化传媒与艺术设计学院2019级)

283

田慧梅

190611039

视觉传达设计(文化传媒与艺术设计学院2019级)

284

田夙玉

190611019

视觉传达设计(文化传媒与艺术设计学院2019级)

285

解博文

190613003

数字媒体艺术(文化传媒与艺术设计学院2019级)

286

潘格格

190613029

数字媒体艺术(文化传媒与艺术设计学院2019级)

287

戴汝佳

190614010

风景园林(文化传媒与艺术设计学院2019级)

288

李佳蓉

190612040

环境设计(文化传媒与艺术设计学院、2019级)

289

常碧瑶

180612043

环境设计(文化传媒与艺术设计学院2018级)

290

杜静

180611038

视觉传达设计(文化传媒与艺术设计学院2018级)

291

李安婷

180611016

视觉传达设计(文化传媒与艺术设计学院2018级)

292

张凯

180610028

产品设计(文化传媒与艺术设计学院2018级)

293

王昊文

180610010

产品设计(文化传媒与艺术设计学院2018级)

294

王洪赛

180613002

数字媒体艺术(文化传媒与艺术设计学院2018级)

295

康煜鑫

180613013

数字媒体艺术(文化传媒与艺术设计学院2018级)

296

马淑蕊

180614025

风景园林(文化传媒与艺术设计学院2018级)

297

梁风琴

170601012

建筑学(土木建筑工程学院、2017级)

298

王思琦

170601034

建筑学(土木建筑工程学院、2017级)

299

蒙光杰

180506049

建筑环境与能源应用工程(土木建筑工程学院、2018级)

300

祝世庆

180506050

建筑环境与能源应用工程(土木建筑工程学院、2018级)

301

刘西峰

180508014

给排水科学与工程(土木建筑工程学院、2018级)

302

程心悦

180508029

给排水科学与工程(土木建筑工程学院、2018级)

303

郭孟雅

180508030

给排水科学与工程(土木建筑工程学院、2018级)

304

贝政豪

180509024

土木工程(土木建筑工程学院、2018级)

305

陶振东

180509053

土木工程(土木建筑工程学院、2018级)

306

王凯

180509060

土木工程(土木建筑工程学院,2018级)

307

张泽崇

180509086

土木工程(土木建筑工程学院、2018级)

308

范平

180509089

土木工程(土木建筑工程学院、2018级)

309

韩炎飞

180509117

土木工程(土木建筑工程学院、2018级)

310

余世豪

180509118

土木工程(土木建筑工程学院、2018级)

311

毕万里

180601007

建筑学(土木建筑工程学院、2018级)