辽宁工业大学2020届优秀毕业生公示
2019年12月16日 08:36

经本人申请,学院推荐,学校评选,拟确定以下同学为辽宁工业大学2020届优秀毕业生:

专业

姓名

专业

姓名

专业

姓名

机械电子工程

刘沛诗

测控技术与仪器

刘博

建筑学

肖桐

机械电子工程

孙天爱

测控技术与仪器

王浩

建筑学

王晴

机械电子工程

孔智春

自动化

宋效霖

产品设计

张露维

机械设计制造及其自动化

杨瀚文

自动化

赵斌

视觉传达设计

雷英倩

机械设计制造及其自动化

廖勇

自动化

周松

视觉传达设计

王玉洁

机械设计制造及其自动化

刘小旭

自动化

孙冠华

环境设计

张峰

机械设计制造及其自动化

胡剑卿

自动化

隋升洋

环境设计

孟航

机械设计制造及其自动化

丛培超

自动化

王玉林

环境设计

胡跃

机械设计制造及其自动化

王赫琳

电气工程及其自动化

杨雨松

环境设计

尚玉娇

机械设计制造及其自动化

陆阳

电气工程及其自动化

王福星

环境设计

张峰硕

机械设计制造及其自动化

聂振伟

电气工程及其自动化

李馥竹

环境设计

冯之伦

机械设计制造及其自动化

刘奇

电气工程及其自动化

王名扬

数字媒体艺术

初洁

机械设计制造及其自动化

曹业豪

电气工程及其自动化

胡佳欣

数字媒体艺术

常瑞

工业工程

李悦祺

电气工程及其自动化

姜宏伟

土木工程

贺童

过程装备与控制工程

韩家金

电气工程及其自动化

张语倪

土木工程

王团立

过程装备与控制工程

杨立

计算机科学与技术

张靖涵

土木工程

张立铎

过程装备与控制工程

杜佳明

计算机科学与技术

赵青云

土木工程

刘岚潇

过程装备与控制工程

陈鹏峰

计算机科学与技术

张鑫

土木工程

黄立昌

车辆工程

吴怀朝

软件工程

关宁

土木工程

张文旭

车辆工程

郑肖飞

软件工程

李冠群

给排水科学与工程

张熔生

车辆工程

刘建明

软件工程

刘芳

给排水科学与工程

张香港

车辆工程

高超俊

电子信息工程

祖天一

给排水科学与工程

王崇

车辆工程

张凯

电子信息工程

李岩君

给排水科学与工程

王鑫

车辆工程

刘天奇

电子信息工程

梅志甫

建筑环境与能源应用工程

张晓彬

车辆工程

丁晓文

通信工程

王如垒

建筑环境与能源应用工程

岳兴波

车辆工程

李少鹏

通信工程

朱玉清

建筑环境与能源应用工程

徐丹丹

车辆工程

王华东

通信工程

王忠宝

日语

金芳锐

交通运输

李爽

通信工程

王庭彦

英语

郑佳慧

交通运输

李玉治

物联网工程

王娟

英语

 

交通运输

胡鸿鑫

物联网工程

王淇鑫

日语

郑玮琪

物流工程

单庆汲

物联网工程

刘简宁

英语

白钰蓉

物流工程

钟良霞

工程管理

杨鹦鑫

英语

刘欣悦

物流工程

蔡晓荣

工程管理

马欣怡

信息与计算科学

李金玲

汽车服务工程

孙家昂

工程管理

孙洪雪

信息与计算科学

高美琪

汽车服务工程

夏金玲

市场营销

滕月

信息与计算科学

莫斯茹

材料成型及控制工程

邱玉艳

市场营销

张鑫

广告学

刘宇

材料成型及控制工程

龚文豪

市场营销

于姝琦

广告学

刘楠

材料成型与控制工程

纪国宁

市场营销

张建栋

广告学

孔祥东

材料成型及控制工程

刘伊

市场营销

李璐桐

广告学

崔家畅

材料科学与工程

刘思恬

会计学

郭佳昕

传播学

李倩雨

材料科学与工程

焦天明

工程造价

宋明哲

网络工程

王莉

材料科学与工程

魏玉冬

工程造价

张恒福

网络工程

杨月

材料科学与工程

刘源淼

工程造价

张鹏

软件工程

闫天龙

焊接技术与工程

潘博

工商管理

李尧

软件工程

唐欣明

焊接技术与工程

齐开庆

工商管理

陈冠岚

软件工程

温建华

化学工程与工艺

罗洪旭

工商管理

吕秀雅

软件工程

张帆

化学工程与工艺

顾佳锐

国际经济与贸易

孙宏宇

机械设计制造及自动化

王樱皓

化学工程与工艺

蒋静平

国际经济与贸易

莫倩

机械设计制造及自动化

梁丰

环境科学与工程

陈悦

国际经济与贸易

王双龙

机械设计制造及自动化

刘禹辰

环境科学与工程

刘圆圆

金融学

李天鑫

机械设计制造及其自动化

程泽北

环境科学与工程

高嘉颖

金融学

林明玉

机械设计制造及自动化

杜冀宁

应用化学

卢世奇

金融学

蓝丽娟

电气工程及其自动化

刘旭旭

应用化学

于汉迪

经济统计学

张丹

电气工程及其自动化

项家强

应用化学

孙乐乐

经济统计学

韩昆宏

电气工程及其自动化

张跃

应用化学

柳春阳

经济统计学

王岩

电气工程及其自动化

齐正浩

应用化学

倪文骁

建筑学

赵湖媛

 

公示时间:20191216日—20191223             投诉电话:0416-4199615

                                                                                  辽宁工业大学学生工作处

                                                                                     20191216